Четверг, 2024-04-18, 10:52 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2017 » Июль » 19 » doktornarabote
6:39 PM
doktornarabote

 

С Е Р Д Ц Е,  ТЕБЕ  НЕ  ХОЧЕТСЯ   ПОКОЯ…

 

Юрий Кукурекин – сексопатолог, кандидат медицинских наук,

Тамара Савченко – кардиолог высшей категории

 

 

Л у г а н с к

                                    C:\Users\7\Desktop\dubovyy_gay_pizdataya_pesnya_29723_103.jpg

 

Сердце, тебе не хочется покоя,

Сердце, как хорошо на свете жить!

Сердце, как хорошо, что ты такое,

Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

    

 Как видим, сердцу не хочется покоя - никогда! Оно всегда в работе, в напряжении, в любви и именно от сердца зависит наша возможность любить. Так поётся в известной песенке, исполняемой,  в своё время, Леонидом Утёсовым. То есть, от сердца и его возможностей очень многое зависит в жизни человека. Вернее, от  сердца-то и зависит всё наше существование, жизнь наша не только эмоциональная, духовная, но и физическая также.

    Вот и во время всем известного «трудового процесса» - назовём его сексом, сердце особенно не в покое, трудится с повышенной нагрузкой. И это вполне естественно- частота сердцебиений повышается до 12—130 в минуту, систолическое(верхнее) артериальное давление крови поднимается до 170 мм ртутного столбика и более( что является совершенной нормой).

C:\Users\7\Desktop\Седце, тебе не хочется покоя\3591494_large.jpg

C:\Users\7\Desktop\Седце, тебе не хочется покоя\a8deb30a9d2e7028205d46fc6bfb4f6b.gif

Но, сегодня среди нас миллионы людей с теми или иными проявлениями сердечно-сосудистых заболеваний – атеросклероз сосудов сердца, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, повышенное содержание холестерина и прочее. И, богатые и бедные, и власть имущие и бесправные – никто не может быть гарантирован от тех или иных сердечно-сосудистых заболеваний.

     Несмотря на это, все мы, как говорится,  «человеки»  и все жаждем удовольствий, в том числе и сексуальных. И, скажем честно, - особенно сексуальных удовлетворений, ибо, как уже признано - секс продляет жизнь! И от этого никуда не деться, здоровым и не совсем здоровым секс просто рекомендуется. Естественно, каждому чисто индивидуально, в той или иной «дозе», доступной ему по его состоянию здоровья и половой конституции.

    Так, вот, в сочетании с сопутствующим  учащением  дыхания при половой близости, нагрузка на сердечно-сосудистую систему занимающихся любовью повышена и предъявляет такие же, усиленные требования и ко всему организму. Которые можно приравнять к физической нагрузке, равной интенсивному подъёму на два лестничных пролёта.

    Но, как этот процесс протекает  у тех, кто имеет те или иные погрешности в состоянии своей сердечно-сосудистой системы? У кого «шалит сердчишко»?  - Ответим так: у больных с ишемической болезнью сердца даже в покое, без каких-либо нагрузок, имеет место снижение кровотока в коронарных сосудах сердца. Понятно, что в момент напряжения, в том числе и сексуального и психоэмоционального(без которого секс невозможен), предшествующее нарушение кровообращения(ишемия, снижение кровонаполнения сосудов мышцы сердца) – только усиливается. А, это может привести к развитию тех или иных очаговых изменений в мышце сердце в самый момент полового контакта, и, как установлено – ещё и в ближайшие два часа после завершения любовного физического акта. То есть, очаговые изменения в мышце сердца – не что иное, как очаговый инфаркт миокарда. Поэтому, эти обстоятельства и надо учитывать всем тем из нас, у кого сердечко-то  скомпроментировано в той или иной мере. А, таких людей среди «нашего брата» предостаточно. И, как правило, именно-то такие мужики, с такими заболеваниями сердца и «полюбляют» секс поболее, чем здоровые! Но, их можно понять, когда они приходят и задают один и тот же вопрос: «А, что же делать, коли и я и моя подруга дюже- уж уважают этот процесс?».

  А мы им и отвечаем, примерно так: «Дорогой друг Саша! Перед половым контактом надо, во-первых, принять то лекарство, которое ты всегда принимаешь планово, для лечения и поддержки твоей сердечно-сосудистой системы! Во-вторых, в любом случае, нужно употребить сосудорасширяющее и снижающее артериальное давление средство. Понятно, Саша, что ты это делаешь постоянно - но мы акцентуируем твоё внимание на том, чтобы ты не забыл выпить эти лекарства перед любовным твоим натиском на твою подругу!».

А, поскольку друг Саша не выпивает и не курит уже давненько(«жареный петух», всё-таки, успел его клюнуть в известное место), то посоветуем другим, курящим и потребляющим спиртное этого не делать! Ибо, именно это и ведёт частенько лиц из «группы  риска»  к  неблагоприятным  осложнениям, как сказано, в момент полового акта и в течение двух ближайших часов после его завершения.

    Таким образом, можно сделать вывод о том, что сердцу нашему, действительно, покоя не видать. А, потому, надо создать ему все условия для спокойного и безболезненного секса. А, хочется что-либо усилить, принимай, Саша, препараты по рекомендации сексопатолога! Секса, и, ещё раз СЕКСА!!!

 

                 C:\Users\7\Desktop\Седце, тебе не хочется покоя\244048.jpg

Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024