Пятница, 2024-03-29, 2:06 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2012 » Январь » 24 » Феномен из Луганска
1:05 AM
Феномен из Луганска


ХОББИ МЕДИКОВ

ФЕНОМЕН ИЗ ЛУГАНСКА

Современная медицина почти все в жизни человека подвела под стандарты, во всем определила норму. Но в организме человека отклонений от нормы не так уж и мало, при этом, часто патологии в этом никто не видит. То есть, случается так, что природа нарушает научные теории, и среди нас появляются необычные люди, не вписывающиеся в строго очерченные рамки нормы, обладающие необъяснимыми феноменальными способностями. Михаил Ясько — врач-психиатр и психотерапевт из медицинского центра «Анкас» — один из таких людей, что он и доказал на нашумевшем шоу "Феномен", которое проходило на телеканале "СТБ"

В нашем мире достаточно много людей с необъяснимыми способностями. Одни облада­ют огромной физической силой, другие способ­ны не реагировать на сильнейшие яды, третьи могут исцелять без использования лекарств, четвертые владеют даром провидения, пятые умеют посредством энергии мысли перемещать предметы... И это еще не все, на что могут быть способны феномены.

Михаил Ясько называет себя менталистом. ментальным магом. Под этим подразумевают людей с паранормальными способностями, дан­ными им от рождения, и развитыми ими путем колоссальных изнурительных тренировок до феномена.

В силу способностей, проявляющихся у мен- талистов, как правило, в критических ситуаци­ях, когда им угрожает опасность и требуется концентрация сил физических и духовных, они творят, что называется, чудеса (а как это проис­ходит, им самим неведомо). Образуется некий феномен, позволяющий, например, менталисту управлять собственным телом, вопреки привыч­ным рефлекторным командам мозга. Или вос­принимать в считанные доли секунд информа­цию, которая недоступна в обычных состояниях человека, то есть, читать мысли. Как поясняет Михаил Ясько, "в виде образов".

Свои феноменальные способности в повсед­невной жизни Михаил Ясько, ученик известного врача-психотерапевта Николая Донченко. при­меняет в работе с пациентами, нуждающимися в гипнопсихотерапии. При этом использует свои умения психотерапевта для восстановления и со­хранения психического и физического здоровья: при пограничных психических расстройствах, пагубных привычках и зависимостях (алкоголи­зация, энурез, заикание, игровая и компьютер­ная зависимость и прочие). По словам Михаила, в силу глубокой потребности человека иметь хотя бы периодическую возможность полного откровенного выражения своих эмоциональных состояний, позволяющих расслабиться, снять напряжение, психотерапевт может оказать ко­-лоссальное воздейс­твие, избавив от ряда патологических состояний.

Со своим экспе­риментами (имен­но так он называет свои представления на публике) Миха­ил Ясько побывал в Китае, Англии и Вен­грии. В Китае про­вел в течение пяти месяцев огромное количество выступ­лений по всей стра­не, собрав огромную аудиторию и сорвав аплодисменты везде и всюду. Номера эскейп (освобождения), всегда острые, напряженные, захватывающие дух (известная балерина Анас­тасия Волочкова закричала от страха на шоу "Феномен", когда Михаил за миг до катастро­фы от приближающейся к нему циркулярной пилы сумел освободиться от пут и спастись). Многомиллионная зрительская аудитория шоу "Феномен" убедилась в феноменальных спо­собностях Михаила, которые он демонстриро­вал в присутствии ряда экспертов, среди кото­рых был и знаменитый менталист Ури Геллер, гнущий ложки одним своим взглядом.

Древнегреческий врач Гален писал, что он тысячи и тысячи раз возвращал здоровье своим больным посредством упражнений. "Есть два рода упражнений, — говорил Диоген Синопский, — одно для души, другое — для тела. Одно без другого несовершенно: те. кто стремится к и добродетели, должны быть здоровыми и силь­ными как душой, так и телом". Тем и живет Ми­хаил Ясько. психотерапевт и ментальный маг. имея своей целью предельное развитие своих способностей и помощь людям.

Юрий Кукурекин к. м. н. член Национального союза журналистов Украины                                                                

Просмотров: 655 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024