Суббота, 2024-04-27, 6:01 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » ИНТИМНАЯ ГАРМОНИЯ
11:08 PM
ИНТИМНАЯ ГАРМОНИЯ
                          ЛЮБВИ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА

                                            Желаете жить долго-долго и не болеть,                                       даже простудными заболеваниями? Любите!                                     Любите друг друга, женщины — мужчин, а                                         мужчины - женщин! Это ведь тaк xopoшo и                                         прекрасно, когда есть та (или тот), которой                                          (которому) можно отдать все порывы души                                    своей, от чьих прикосновений кружится голова,                                      кого не хочется выпускать из своих обьятий!                                 Такая жизнь продолжается намного дольше,                                  она полноценнее и красочнее. Ученые давно                                   доказали, что регулярная половая жизнь                                            поддерживает здоровье, нерегулярная —                                         влияет на здоровье неоднозначно, отсутствие                                   половой жизни — фактор скорее негативный.


      Группа американских и австралийских ученых доказала, что активная сексуальная жизнь обеспечивает долголетие и укрепляет иммунную сис-тему. Свои исследования эти ученые начали с изучения женского гормона окситоцина, который контролирует мышцы и функционирование матки в период беременности.
      При этом они достоверно установили, что уровень этого гормона повы-шается в пять раз во время получения оргазма при половом контакте. Од-ним словом, мало предаваться радости элементарного физического поло-вого акта, нужно еще и получать от этого то самое удовлетворение, выс-шую степень наслаждения, чем и привлекает этот самый процесс всех и вся у людей и в животном мире также. А это зависит от многих факторов: обоюдного желания, влечения душ и тел, предварительной подготовки и периода ласки, определенной техники и тактики самого интима, сдержан-ности или, наоборот, несдержанности и так далее. То есть это целая наука...
     А вот еще интересные данные. В течение интимной близости у нас сго-рает 200 килокалорий, что эквивалентно 30 минутам бега. Во время же ор-газма именно под влиянием окситоцина количество сердечных сокращений увеличивается вдвое, повышается кровяное давление, то есть окситоцин и секс помогают сердцу. Это может означать, как понимаем, что по утрам можно и побегать с полчасика на природе, а можно и позаниматься любо-вью (а можно и сочетать и то и другое!).
     Гормоны дегидроэпиандростерон и окситоцин, к тому же защищают ор-ганизм от различных заболеваний, в частности, от рака молочной железы. Они влияют и на душевное состояние - выбросы гормонов способствуют релаксации, то есть расслаблению.
      Секс благотворно влияет и на иммунную систему, защищает от прос-туды и от гриппа. У людей, занимающихся сексом одни или два раза в не-делю, количество антител под названием иммуноглобулин А (известных тем,что укрепляют иммунную систему) на 30% выше, чем у тех, кто зани-мается им реже. Таким образом, организм укрепляется и эффективнее бо-рется с гриппом и простудами.
      Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между час-тотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующие: для производства семенной жидкости предста-тельная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонная кислота, калий, и затем увеличивают их концентра-цию до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже кон-центрируются. Вместо того, чтобы держать эти концентрированные канце-рогены в организме, лучше от них избавиться. Это можно сделать благода-ря сексу.
      Однако, (и это очень важно!) сексом надо заниматься регулярно, но без перенапряжений. В этой связи скажем о том, что многие молодые и не очень молодые люди совершенно искренне уверены в том, что нормаль-ный секс - это несколько половых контактов в течение ночи, к чему и стремятся. Но, если на первых этапах становления сексуальности, в самом начале регулярной половой жизни, количество эсцессов (половых сближе-ний) в одну ночь может быть достаточно значительным (как же-как же! молодость, страсть, азарт, влечение...), то в последующем, хочется вам или нет, этого, увы, не будет. И не стоит уважаемым мужчинам расстраи-ваться от того, что они имеют физическую возможность одной половой близости за ночь. К этому, рано или поздно, придут все -  такова жизнь! 
      Однако ученые предостерегают: занятие сексом с несколькими парт-нерами может увеличить риск рака на 40 процентов. Это связано с тем, что существует опасность заражения ЗППГ1 (заболеваний, передающихся по-ловым путем).
      А если имеет место, так сказать, слабость в членах тела, особенно, в одном, так для этого есть что? Правильно! Не будем называть все те "вол-шебные" медикаментозные средства, которых так сейчас много. Они впол-не доступны.
      Так что сексуальная жизнь, которая приносит удовлетворение, - нату-ральное лекарство! Самый настоящий эликсир долголетия!

                                        Юрий Кукурекин  врач-сексопатолог,  г. Луганск
Просмотров: 429 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024