Пятница, 2024-04-19, 3:53 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2016 » Май » 31 » Юрий Кукурекин
8:20 PM
Юрий Кукурекин

Приз

международного литературного конкурса – в Луганске!


 


 


 


 

 


 



 

Объявлен "короткий список" Международного Литературного Конкурса Imperia Furs & Leather

Imperia Furs & Leather <info@imperia-furs.com>

Кому: kukurekin-uv@mail.ru

12 января, 16:27

https://proxy.imgsmail.ru/?email=kukurekin-uv%40mail.ru&e=1464795493&h=8aJuecs9FkIQowm6TxkZhw&url171=Z2FsbGVyeS5tYWlsY2hpbXAuY29tLzIxZmE5MzE2M2RhZDhlNzE2MTE3ZGZiMmMvaW1hZ2VzLzYxNjBmODNjLWYzYjctNGJjYi05NDg1LTQ4MDBlYmZiZjg5Zi5qcGc~&is_https=1

 

 
 
 

Напомним, в длинный список вошли 42 произведений. В шорт-лист вошли 9 произведений.

«Short List» («короткий список») премии!
 

Николай Шиянов

Купидон из «Imperia Furs»

г. Саратов, Россия

Юрий Кукурекин

Какая память у кошек?

г. Луганск, Украина

Зоя Журбенко

Imperia Furs  

г.Краснодар, Россия

Никалина  Жангельдина

В  «Imperia Furs»!

г.Уральск Республика Казахстан 

Николай Хрипков

Сказка Ложь, Да В Ней Намек

с. Калиновка, Россия

Ирина Рябкова

«Крылья Ангела – Мамины Руки…»

г. Северодвинск, Россия

Евгений Карасёв

«Империи Фурс»

г.Омск, Россия

Елена Полищук

Моя Мечта!!!

г. Шепетовка, Украина

Ольга Кендалл

Империя грёз 

г.Санкт- Петерсбург, Россия


  Искренне поздравляю всех финалистов, чьи имена вошли в короткий список!
 
Imperia Furs & Leather 
Vas. Pavlou Str. 2, Paralia Katerinis, 60100, Greece

Tel.: (+30) 23510 64113
Fax: (+30) 23510 63548
Website: www.imperia-furs.com
 
Stay Connected
YouTube: www.youtube.com/user/MegaIFL 
Facebook: http://www.facebook.com/ImperiaFurs
VK: http://vk.com/imperiafurs
Twitter: https://twitter.com/imperiafurs
Odnoklassniki: http://www.odnoklassniki.ru/imperiafurs
Instagram: http://instagram.com/imperiafurs
Pinterest: http://www.pinterest.com/imperiafurs/

 

КАКАЯ ПАМЯТЬ У КОШЕК?

 

Вот-вот насколько «длинная» память у кошек? Многие считают, что можно обидеть кошку - наступить ей на хвост, побить «от нечего делать», поддать ногой, когда она попадётся, как говорится, «под ногу». Нам известны солидные и образованные люди, даже из самой гуманной профессии в мире- медицинских работников,  которые, что называется, ненавидят кошек- любых. Оттого- то, бьют их нещадно, как только увидят, даже если она очень и очень симпатичная.

  Вот, к примеру, одно из отделений городской  больницы, шествует заведующий - известный специалист  в своём деле, пользующийся большим авторитетом и уважением. И, вдруг, под подоконником сидит кошка - самая обыкновенная, явно домашняя, которая с доверием относится к людям(и сотрудникам и больным), которые её там подкармливают. Понятно, что наличие животных в отделении возбраняется правилами содержания лечебных учреждений. Но, жёстко «наподдать» ей ногой, когда она этого и не ожидает - картина не для слабонервных! Что и было!.

   Но, это, как говорится, детали. А, вот у кошки домашней и разумной Мурки есть такая, тоже образованная и грамотная соседка – тётя Стелла, которая совершенно серьёзно поясняет, что коты и кошки - животные «космические». А потому обладают и определённой космической энергией, которая является лечебной для больных людей( за что, и не только за это - Стелла и её муж Гриша и любят кошек). Кошка Мурка тоже хорошо относилась к тёте Стелле, особенно когда та её подкармливала всякими «вкусностями» - то молочком, то рыбкой. «Да», - думала Мурка»- «совершенно замечательная эта тётя Стелла, мало того, что всё – всё на свете знает, в том числе и про нас- кошек, так ещё и очень внимательная и ласковая ко всем кошкам и котам, которые обитают в нашем дворе. Вот и два «рыжика» - молодые рыжие коты тоже о ней хорошо отзываются»…

    Между тем, «космические» способности Мурки были проверены неоднократно - когда появлялись те или иные симптомы недомогания и у хозяев этой самой Мурки или у Стеллы тоже, кошка «прямиком» двигалась к заболевшим и немедленно, с громким «мурчанием» укладывалась на проекцию больного органа. Иной раз это была шея, когда появлялись у кого - либо боли в шейном отделе позвоночника.. Другой раз - область сердца при болях и перебоях. Или область живота при дискомфорте в этом регионе. И так далее. Что и делала кошка Мурка. В самом деле- чем не «космическое» животное?

  И, вот эта кошка продемонстрировала, что у неё ещё и очень «длинная» память. Тётя Стелла однажды появилась у своих соседей в новой шубе от  «Imperia Furs», чем произвела самый настоящий фурор как у Муркиной хозяйки, так и самой кошки также. Мурка, что называется, «прилипла» к шубе, мурлыкала, рассказывала с упоением о том, как ей  нравится это изделие. И как она желала бы, чтобы и хозяйка приобрела  такое же, - вот тогда она, Мурка, будет счастлива безмерно.

  И хозяйке тоже понравилась новая шуба тёти Стелы от «Imperia Furs», она пообещала Мурке, что обязательно и себе такую купит. Однажды, хозяйка появилась дома в новой шубе и со «значением» смотрела на кошку. Ну, что, как? Каково же было удивление её, когда Мурка и «косым» не глянула на обновку, более того, - «шарахнулась» в сторону…  В чём же дело? Всё встало на свои места, когда на смотрины зашла тётя Стелла, одев для сравнения свою шубу.  Кошка тут же метнулась  к ней и замурчала «во весь голос»: «Вот такую шубу я хотела в нашем доме!».

  Озадаченная хозяйка произнесла: «Так вот в чём дело. Я-то купила шубу совсем другой фирмы, а, вот Мурка «запала» именно на «Imperia Furs». Вот какая память у кошек! И вкус! Может потому, что кошки, действительно, «космические» животные?

C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\Папка от 8 апреля 22016\Империя меха. Приз\ИМПЕРИЯ МЕХА.Какая память у кошек\tumblr_inline_o2by2s7JbY1te1t5b_1280.jpg















































 

 

 

Просмотров: 535 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024