Пятница, 2024-04-19, 0:16 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2017 » Февраль » 12 » Юрий Кукурекин
5:09 PM
Юрий Кукурекин

 

Сегодня отмечает день рождения

Выпускница Луганского государственного медицинского университета

Тютюнник    Ирина Владимировна

Врач уролог высшей аттестационной категории, хирург

C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\Тютюнник Ирина Владимировна\dsc_0284.jpg

   Тютюнник(Свиридова)  Ирина Владимировна родилась 11.02.1968 года в пос. Успенка Лутугинского района.  Её  отец  всегда  приговаривал  місцеву приказку:"Є люди хороші, є погані, а є «успенці»).
   Ирина с отличием окончила медицинское училище. Работала акушеркой в Лутугинской районной больнице. За короткое время стала лучшей по профессии  акушеркой района.

   Поступила в Луганский медицинский институт и всё время обучения, по выходным дням, работала в Лутугинском  родильном доме. С четвёртого курса занималась в урологическом кружке(пошла, как говорится, по стопам известного своего родного дяди областного уролога, заведующего урологическим отделением областной больницы Тхоренко Виктора Степановича). Осваивала «азы» специализации уролога под руководством профессора Пепенина Владимира Разумниковича, уделившего её подготовке большое внимание.

  Окончила медицинский университет в 1996 году, два года проходила интернатуру на базе урологической клиники в Луганской областной клинической больнице.

   Первые шаги в урологии связывает также с доцентом Бирюковым Анатолием Андреевичем, который впервые взял её на операцию в качестве ассистента. Благодарна она ему и по сей день. В задушевных беседах, когда собираются медики за столом,  вспоминает всё урологическое отделение Луганской областной клинической больницы со всеми врачами, медицинскими сёстрами и буфетчицами. В областной больнице прошла и интернатура.

 В 1998 году вышла на работу врачом-урологом Луганского областного госпиталя ветеранов войны имени маршала А. И. Еременко, с хорошей урологической профессиональной подготовкой. Уже на второй неделе работы  сделала  аденомэктомию 85-летнему больному. С тех пор и дружит  со всей роднёй своего первого самостоятельно прооперированного пациента.

  В госпитале проработала восемнадцать лет. В это время постоянно повышала свой уровень, исходя из того, что залогом профессионального успеха не могут служить полученные один раз в жизни знания. А потому на первый план в её трудовой деятельности вышли способности ориентироваться в огромном информационном поле, умение самостоятельно находить решения и успешно их реализовывать. То есть, одним из показателей её успешной врачебной деятельности являлось и является способность к самосовершенствованию, чем и отличается. Это и высокий уровень удачной оперативной активности, и научно-практическая работа(ряд публикаций в научной печати)

  В 2002 году Ирина Владимировна узнала счастливое материнство.
В августе 2014 года  вместе с сыном и мужем тушила пожары в госпитале после артиллерийских обстрелов. Позже семья переехала в Полтаву, где трудится хирургом в поликлинике и железнодорожной больнице – клинике современной хирургии.

  Работает много. Полюбилась коллегам и пациентам. Самые большие очереди из страждущих именно  у неё. Работа изменилась, но не изменилось отношение к ней. На работе есть только работа.
Сынок радует, ему четырнадцать лет. Сейчас он на Чемпионате  Украины по таэквон-до(корейское боевое искусство) среди юниоров.

   Муж, Игорь, - также врач, дружную семью единомышленников и профессионалов объединяют общие цели и достижения.

Так пожелаем Ирине Владимировне крепкого здоровья и дальнейших успехов, постоянного вдохновения и неугасаемого энтузиазма

Просмотров: 537 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024