Пятница, 2024-04-26, 6:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2015 » Июнь » 26 » КОММЕНТАРИЙ ПО ПОВОДУ
6:19 PM
КОММЕНТАРИЙ ПО ПОВОДУ

         Р А Н Ь Ш Е       МЫ       В С Е        

ОБЕЗЬЯНАМИ      Б Ы Л И.....

     Народ  с  одной  понятен  стороны, с другой- же  стороны – он  непонятен,  и  всё  зависит  от  того,  с  какой  зайдёшь  ты  стороны:  с  той.  что  понятен  он,  или  с  той,  что  непонятен.....

          

        Вспоминается одна из телевизионных передач местного телевидения, в которой сам принимал участие.

  А называлась она: «Поговорим  о  сексуальном  воспитании». Ведущий областного телевидения задумал, конечно, благое дело, пригласив, как он полагал, профессионалов  в  вопросах  полового воспитания  и обозначив три  вопроса  интерактивного опроса. В  частности, народ наш, сидевший в этот вечер у телевизоров, спрашивали о том, нужно- ли , вообще, это самое половое  воспитание.. По  окончании программы, непроизвольно  возник один  единственный  вопрос:  какой- же контингент  телезрителей  удержался у телевизионных экранов в душный летний вечер, проигнорировав и вечерние  прогулки, столь широко рекламируемые поездки на  Азовское и другие моря, а также тишину и экологическую безопасность дачных участков?  Но, для этого надо  было посмотреть передачу, послушать вопросы телезрителей и ответы, а также дождаться результатов интерактивного опроса.

      Сразу же возникло впечатление, что мы оказались в 50-х годах   прошлого столетия, когда  доминирующим принципом отношения к воспитанию  был пресловутый тезис: «У нас  СЕКСА  нет!». Категоричные вопросы- заявления, почему- то, ожесточившихся  на  участников  передачи телезрителей, выразивших своё «ФЭ» и специалистам и проблеме сексуального  воспитания  и  полового  просвещения, как таковым. Отрицание всего, что касается  воспитания в семье, начиная с самого младшего возраста  в вопросах  интима, гневные реплики-тирады, соскальзывание  с  темы. Программа  явно укатывалась в сторону от задуманного проекта и приобретала назидательно-догматическое  направление. Напряжённые  потуги  отдельных участников  передачи в телестудии, жёстко, можно сказать, подавлялись  достаточно  убедительными заявлениями  других, вызвавшими, судя  по  всему, одобрительную  реакцию у непосвящённых, сидящих у телевизоров. В итоге, вполне закономерным оказался и итог интерактивного голосования(хотя, у ведущих программы вызвал большое удивление) : подавляющее большинство участников- телезрителей высказались за....  запрет  сексуального воспитания наших детей!!!!

    О чём это может свидетельствовать? Только об одном: народ  с  одной  понятен  стороны,  с  другой- же стороны  он  непонятен!

   Исходя из сказанного, следует один простой вывод: народ надо воспитывать, в том числе  и  в  вопросах  полового  просвещения, начиная  не с детей и подростков, а с их родителей и прародителей! В этом и кроется «корень зла!».

    Ну, а раньше-то, мы все обезьянами были.... И, не надо было думать о половом воспитании!  « Раньше  мы  все  обезьянами  были, досыта  ели  бананы, кокосы  и фиги! Это , ведь, так  хорошо  и  приятно,  может  быть  стоит  вернуться  обратно?».

            Юрий Кукурекин, врач- сексопатолог, участник передачи.

Просмотров: 446 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024