Четверг, 2024-04-25, 2:15 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2018 » Январь » 12 » Кукурекин Ю.В.
10:29 PM
Кукурекин Ю.В.

Феноме́н ИЗ ЛУГАНСКА

Современная медицина почти всё в жизни человека подвела под стандарты, во всём определила норму. Но в организме человека отклонений от нормы не так уж и мало, при этом, часто патологии в этом никто не видит. То есть, случается так, что природа нарушает научные теории, и среди нас появляются необычные люди, не вписывающиеся в строго очерченные рамки нормы, обладающие необъяснимыми способностями.

 

Фено́мен(от греч. φαινόμενον — «являющееся», «явление») — термин, в самом общем смысле означающий явление, данное в чувственном созерцании. В естественной  науке  под феноменом понимается наблюдаемое явление или событие. В обыденной речи фено́мен — необычное явление, редкий факт, то, что трудно постичь.  Феноме́н же – это человек, личность.

 

C:\Users\admin\Desktop\yasjko2.jpg

 

Михаил Ясько

 

Итак, Михаил Витальевич Ясько родился 17 декабря 1968 года в г. Волгодонске Ростовской области. Судьбе  было  угодно, чтобы он  поступил в 1986 году в Луганский медицинский институт(университет), который окончил в 1992 году. После чего - по 1994 г. проходил интернатуру по психиатрии в Харьковском медицинском институте последипломного образования. В это время, а точнее, - в 1993 году прошёл специализацию по психотерапии. 1994-1997 гг. - районный психиатр Станично-Луганского РТМО Луганской области

1997 – 1999 годы – клиническая ординатура по психиатрии в Луганском медицинском институте. 1999 – 2014 г.г. – заведующий психоневрологическим отделением медицинского центра «Анкас». В 2002 году – специализация по наркологии, в 2015 году – по организации здравоохранения. 2014 – 2015 г.г. – врач-психиатр, психотерапевт медицинского цента «Адонис+» в Киеве. С  2015 года – главный врач медицинского центра «MED Lux- Detox» - Киев.

C:\Users\admin\Desktop\ЯСЬКО\7d9075bf5f9879ff0848a2c1a14668b5.jpg

В нашем мире достаточно много людей с необъяснимыми способностями. Одни обладают огромной физической силой, другие способны не реагировать на сильнейшие яды, третьи могут исцелять без использования лекарств, четвертые владеют даром провидения, пятые умеют посредством энергии мысли перемещать предметы... И это еще не все, на что могут быть способны феномены.

Михаил Ясько называет себя менталистом,  ментальным магом. Под этим подразумевают людей с паранормальными способностями, данными им от рождения, и развитыми ими путем колоссальных изнурительных тренировок до феномена.

В силу способностей, проявляющихся у менталистов, как правило, в критических ситуациях, когда им угрожает опасность и требуется концентрация сил физических и духовных, они творят, что называется, чудеса (а как это происходит, им самим неведомо). Образуется некий феномен, позволяющий, например, менталисту управлять собственным телом, вопреки привычным рефлекторным командам мозга. Или воспринимать в считанные доли секунд информацию, которая недоступна в обычных состояниях человека, то есть, читать мысли. Как поясняет Михаил Ясько, "в виде образов".

Свои феноменальные способности в повседневной жизни Михаил Ясько, ученик известного луганского врача-психотерапевта Николая Донченко. применяет в работе с пациентами, нуждающимися в гипнопсихотерапии.  При  этом использует свои умения психотерапевта для  восстановления и сохранения психического и физического здоровья: при пограничных психических расстройствах, пагубных привычках и зависимостях (алкоголизация, энурез, заикание, игровая и компьютерная зависимость и прочие).

  По словам Михаила, в силу  глубокой  потребности  человека иметь хотя бы периодическую возможность полного откровенного выражения своих эмоциональных состояний, позволяющих расслабиться, снять напряжение, психотерапевт может оказать колоссальное воздействие, избавив от ряда патологических состояний.

  Со своим экспериментами (именно так он называет свои представления на публике) Михаил Ясько  побывал в Китае, Англии, Венгрии, Италии, Болгарии. В Китае провёл в течение пяти месяцев огромное количество выступлений по всей стране, собрав огромную аудиторию и сорвав аплодисменты везде и всюду.

C:\Users\admin\Desktop\ЯСЬКО\9.jpgC:\Users\admin\Desktop\ЯСЬКО\ясько м.в\DSC04355.jpg  

  Номера эскейп(освобождения), всегда острые, напряженные, захватывающие дух (известная балерина Анастасия Волочкова закричала от страха на шоу "Феномен", когда Михаил за миг до катастрофы от приближающейся к нему циркулярной пилы сумел освободиться от пут и спастись).

  Многомиллионная зрительская аудитория шоу "Феноме́н убедилась в феноменальных способностях Михаила, которые он демонстрировал в присутствии  ряда экспертов, среди которых был и знаменитый менталист Ури Геллер, гнущий ложки одним своим взглядом.

C:\Users\admin\Desktop\ЯСЬКО\ясько м.в\IMG_1526.JPG

C:\Users\admin\Desktop\ЯСЬКО\2image.jpg

Древнегреческий  врач Гален писал, что он тысячи и тысячи раз возвращал здоровье своим больным посредством упражнений. "Есть два рода  упражнений, — говорил Диоген Синопский, — одно для души, другое — для тела. Одно без другого несовершенно: те, кто стремится к и добродетели,  должны  быть здоровыми и сильными как душой, так и телом". Тем и живёт Михаил Ясько – выдающийся психотерапевт и ментальный маг, имея своей  целью  предельное развитие своих способностей и    помощь   людям.

Что он сегодня успешно и делает, используя свои феноменальные возможности в медицинском центре «MED Lux- Detox» в Киеве.

Просмотров: 523 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024