Пятница, 2024-03-29, 0:52 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2018 » Февраль » 13 » Кукурекин Ю.В.
6:20 PM
Кукурекин Ю.В.

Дню  Святого  Валентина

C:\Documents and Settings\Первый\Рабочий стол\kartinki-na-den-valentina-14-fevralya-2018-2.jpg

посвящается…

 

ВТОРАЯ  СТАДИЯ  ЗНАКОМСТВ .

C:\Documents and Settings\Первый\Рабочий стол\preview.jpg

    Если существует вторая стадия, то, надо полагать, есть и вторая и третья, а может и четвёртая, пятая,…Но, скажем о стадии первой знакомства между мужчиной и женщиной - это те самые встречи, которые носят случайный характер и могут состояться где угодно - в трамвае, троллейбусе, на стадионе или в очереди за...

. Но, на первый взгляд, неожиданные встречи могут иметь своим продолжением знакомства, на более - менее длительный срок. Когда же протекает определённый период времени, знакомство логично перерастает во вторую стадию, о которой и пойдёт речь.

   Итак, вторая стадия знакомства - когда взаимоотношения между мужчиной и женщиной упрощаются и значительно. Очень часто первая стадия молниеносно переходит во  вторую, когда присутствующие на каком-либо празднестве женщина и мужчина, совершенно незнакомые, быстро находят общий язык... за «рюмкой чая». Слово за слово, возможный танец с прижиманиями,

C:\Documents and Settings\Первый\Рабочий стол\6120.jpg

дальнейшее подливание друг другу горячительного, и, вот языки развязываются и тогда возникает потребность изъясняться на «ты». Что и делается, а также появляется более выраженная к друг другу симпатия. Откровенный флирт перерастает в сексуальное влечение, которое может иметь несколько продолжений. Первое - назначается встреча в другое, более удобное время в определённых условиях, предоставляющих возможность более интимных отношений. Такие встречи, если они состоятся «на трезвую голову», создают предпосылки и для последующих, то есть, перерастают в устойчивые и гармоничные сексуальные отношения. Это, в общем-то уже продолжение, которое есть не что иное, как начало третьей стадии знакомства(первый возможный в жизни вариант).

    Второе продолжение случайного знакомства за столом заканчивается ничем - разошлись, протрезвели и забыли всё происходившее, либо оставили о нём те или иные воспоминания(сладкие, стыд, раздражение, негодование, сожаление и прочее).

И, третье продолжение – переход во второй вариант третьей стадии знакомства. Всё между прочим, до банальности просто – он спрашивает, сколько стоит час удовольствия с нею, а, потом, взвесив свои возможности, поинтересуется: а не останется-ли она у него на ночь! И всё так и свершается.  Но, возможны и другие варианты продолжения  знакомства. В частности, третий вариант третьей стадии - когда в ответ на его вопрос о стоимости ночи, он получает «по морде».  На этом эта стадия заканчивается, чаще всего, навсегда!

   Четвёртый вариант  третьей стадии – встречи в последующем носят характер совсем даже не интимных, а это «встречи по интересу», либо когда они не являются ярко выраженными сексуальными, то есть, когда физическое влечение друг к другу имеет ещё и духовную «подоплёку». Их переход в законный брак часто венчает третью стадию, что можно, наверное, назвать и  четвёртой стадией  случайного или неслучайного знакомства.

За что и выпьем! Но, не более ста граммов!

C:\Documents and Settings\Первый\Рабочий стол\День святого Валентина\Ne-speshite-podavat-na-razvod-kak-osvezhit-otnosheniya.jpg

Юрий Кукурекин, кандидат медицинских наук

Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024