Суббота, 2024-04-20, 4:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2018 » Март » 2 » Кукурекин Ю.В.
3:21 PM
Кукурекин Ю.В.

8-е   марта  близко, близко….

В С Т А В А Й , П Р О К Л Я Т Ь Е М   ЗАКЛЕЙМЁННЫЙ!

C:\Users\7\Desktop\Чапаев\450771_original.jpg

                                                              Петька задумчиво двигался мимо лесополосы. Вдруг

                                                          раздался строгий приказ: «Именем Революции, встатъ!»

                                                             Оторопевший ординарец Василия Ивановича замер,

                                                             как «вкопанный». После продолжительной паузы, он

                                                             вновь попытался пойти. И опять послышался строгий

                                                             окрик: «Именем Революции, встать!». Петька остано-

                                                              вился, потом осторожно, «на цыпочках» подобрался

                                                             к лесной поляне. На мягкой зелёной траве лежала Ан-

                                                            ка. Над нею грозно стоял Василий Иванович, с револь-

                                                             вером в руке, наставив его на своё не поднимающее-

                                                             ся «мужское достоинство»  Не менее строго и грозно  

                                                            он закричал опять:    

                                           «Именем Революции, встать!».

C:\Users\7\Desktop\Чапаев\Chapay.jpg

 

                  Как видим, у Василия Ивановича случилось то, что бывает у многих и многих наших мужчин - сексуальная несостоятельность! А, по уже всем известным данным, нарушения потенции у нашего мужика встречаются довольно часто, в частности, 52% взрослого мужского населения «мается» от половой слабости. Но, в отличие от легендарного комдива времён гражданской войны, пытавшегося поднять свой половой орган с помощью револьвера, наш современный «страдалец» может обратиться к специалисту.

  Но, сегодня таких  «спецов» «развелось» так много, что «глаза разбегаются» в выборе такового, коли «нужда заставит». Действительно, давайте взглянем на рекламные объявления – каких только нет центров, обещающих немедленное избавление от: алкоголизма, пристрастия к … и так далее. И, какие только «эскулапы» это нам не предлагают – «эффективно и высококвалифицированно»….

   Да, у нас «развелась» целая «обойма» специалистов из многочисленных центров, претендующих на некое «РЕНОМЕ» в области андрологии и сексопатологии. Которые поставили «во главу угла» рекламу. Которая, как знаем есть не что иное, как «двигатель торговли».

  То есть, сделав себе рекламу в средствах массовой информации, естественно, за определённую мзду, ты уже никто иной, как специалист ! А, потому, вали, народ,  ко мне, да побольше «бабок» тащи! А, мы уже тут, что-нибудь вам «отсебячим», глядишь, и,  «поможется!» Справимся без нужной подготовки и знаний!

    Но, это, так сказать, «крик души». А вот по существу затронутой проблемы сексуальных нарушений можно сказать и следующее. Половая слабость – это не только эректильная дисфункция. Это – нечто большее – нарушение сексуального здоровья, которое слагается из ряда ингредиентов. А если точнее, то одна из признаваемых медициной составляющих состояния здоровья человека.

 Современное рабочее определение сексуального здоровья было сформулировано в рамках проводившихся в 2002 году под эгидой ВОЗ технических консультаций по вопросам сексуального здоровья.

   Под сексуальным здоровьем понимается не просто отсутствие болезни, а состояние соматическогоэмоциональногоинтеллектуального и социального благополучия в отношении сексуальности. Сексуальное здоровье предполагает позитивное и уважительное отношение к сексуальности и половым отношениям, возможность безопасно вести половую жизнь, приносящую удовлетворение, отсутствие принуждения, дискриминации и насилия.

  Достижение и поддержание сексуального здоровья связывается с реализацией присущих людям сексуальных прав.

 И вот что ещё важно: к числу критериев, определяющих сексуальное здоровье, относится совпадение «диапазонов приемлемости» партнёров. Это понятие, введенное в обиход в 1966 г. сексопатологом Н. В. Ивановым, включает все три категории сексуальной нормы. Диапазон приемлемости имеет индивидуальные рамки и относится ко всем сторонам сексуальной активности(от ласк до способов полового акта). Если диапазон приемлемости устраивает обоих партнеров, то, как правило, сексуальные отношения носят гармоничный характер, но если у одного из партнеров он предельно сужен, а у другого, наоборот, расширен, то в этих условиях возникает дисгармоничность сексуальных отношений. Причиной сужения диапазона приемлемости могут быть пуританское воспитание, искаженная информация о половых отношениях, грубость партнёра и др. С возрастом и накоплением сексуального опыта диапазон приемлемости как правило, имеет тенденцию расширяться при условии, что этот процесс грубо не форсируется одним из партнёров.

 Так, что заклинания Василия Ивановича типа: «Именем Революции, встать!», совершенно-то и ни к чему не приводят. Для того и имеется в нашем отделении врачебного семейно-психологического консультирования грамотный и опытный медицинский психолог, который проводит не только психологическую диагностику, но и коррекцию! Одному и обоим партнёрам! Достигая, при этом(при необходимости на фоне медикаментозного лечения от сексопатолога) весьма и весьма приличных результатов!

      В соответствии с критериями, разработанными Сексологическим институтом в Гамбурге, к норме можно было бы относить все формы сексуальной активности, сексуального поведения и сексуальных действий, которые имеют место между двумя зрелыми лицами разного пола, принимаются ими обоими и направлены на достижение наслаждения, которые не вредят их здоровью и не нарушают норм общежития - glavsovet.ru. Характер сексуальных форм поведения и действий не имеет при этом значения для квалификации их как нормальных или патологических явлений. Это следует из сексологической концепции индивидуальных различий, которая признает за человеком право поиска собственных, индивидуальных путей для достижения наслаждения.

 

C:\Users\7\Desktop\Чапаев\15930_900.jpg

Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024