Пятница, 2024-04-19, 5:15 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Кукурекин Ю.В.
6:39 PM
Кукурекин Ю.В.

http://mspu.org.ua/images/logo.jpg

«Дружественные издания»


"Секс- це добре для стосунків"

 

СЕКСУАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА И ВЕДУЩИЕ К НИМ СЕКСУАЛЬНЫЕ ДИСГАРМОНИИ В СЕМЬЕ ТАК,

ОКАЗЫВАЕТСЯ, РАСПРОСТРАНЕНЫ! ВОТ, ВЕДЬ, КАК - 52% МУЖЧИН ЗРЕЛОГО РЕПРОДУКТИВНОГО ВОЗРАСТА СТРАДАЮТ

ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФОРМОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ!

 

«ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ БЫТЬ, КАК МАРУСЮ ПОЛЮБИТЬ?»

 

А ВЕДЬ - «Секс- це добре для стосунків»!!!.

 

А для этого нужно, чтобы в семье была сексуальная гармония, что по определению В.В. Кришталя и Г.П.Андруха(1966), есть результат социально-психологической, сексуально-поведеческой и сексуально- физиологической взаимной адаптации супругов. Как видим, во всех составляющих этого определения звучит понятие «сексуальная». Отсутствие этого самого «сексуального» ведёт, просто-напросто, к несовместимости в жизни семьи и, как сейчас говорят, - к ухудшению качества жизни этой семьи.

И исходить надо из того, что «желание не вредно, вредно- нежелание!». Ибо сексуальность есть врождённая потребность человека и обязательная функция организма, такая как процессы дыхания, пищеварения и так далее. Ведь человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, который в дальнейшем формируется в рамках приобретенного жизненного опыта и имеет свою динамику.

Сексуальность является основой активности во всех формах поведения человека, которая объединяет людей одного с другим и формирует многоплановую совместную жизнь. То есть, создаёт единство- «мы» - двух личностей противоположного пола, формирует у них психическое здоровье.

Вопросы любви, интимных отношений всегда волновали продолжают волновать человечество. Каждая эпоха вносит что- то новое в эти взаимоотношения, но неизменным остаётся принцип гармоничного общения между влюблёнными мужчиной и женщиной- «весь твой, вся твоя!».

Но каждый из нас – неповторим и любовь к конкретному человеку приходит своим непротоптаным ранее путём, который не всегда прямой и лёгкий. Не все могут избегнуть на этом пути ошибок и страданий. И, часто это связано с низкой культурой внутренней и сексуальной или её отсутствием вообще.

В этой связи колоссальное значение приобретает понятие о эротике. Это психологические грани сексуальности, её развитие и проявлние в общениях между мужчиной и женщиной, также - в моде и искусстве. То есть, это здоровое явление, позитивно воздействующее на сексуальность(преподносимое, конечно, в здоровой форме). Вот почему столь важным представляется постижение красоты, размышления о человеческих сексуальних отношениях, их гармонии на фоне эротических скульптурных произведений, подчёркивающих красоту человеческого тела.

Что и случилось уже несколько раз в галерее у «короля мрамора» Шматько Н.Г., в бытность его в Луганске.

 

Присутствовашие были свидетелями того, что наша луганская культура оказалась такой правильной психологически и физиологично. А проведенные дискуссии ряда делегаций, в том числе и медицинских работников, способствовали привитию знаний азбуки нормальных гармонических отношений в семье, исправлению уже нарушенных семейно-сексуальних контактов между партнёрами. По большому счёту - это была разумная пропаганда адекватных сексологических знаний в контексте здорового образа жизни.

«Мы прекращаем любить не потому, что стареем, а стареем потому, что прекращаем любить!». Давайте запомним это.

Юрий Кукурекин

 

Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024