Четверг, 2024-03-28, 11:51 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2020 » Март » 16 » Кукурекин Ю.В.
8:02 PM
Кукурекин Ю.В.

Размещено 2 марта 2020 года на сайте

http://mspu.org.ua/images/log.jpg

«Дружественные издания»

И на сайте «М С П», группа «ЛГМУ»

Псевдоцелители

 


https://thumbs.dreamstime.com/z/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B9-60909969.jpg

Юрий Кукурекин, Игорь Соколов

ГУ «Луганская республиканская клиническая психоневрологическая больница» ЛНР

 Случай из практики: Один доверчивый мужчина услышал о том, что принимает на дому пациентов какой-то известный, «на слуху» дед. Вот что он поведал доктору. 

«Пришёл, сидят человек 15-16, каждые полчаса выходит женщина, помощница деда этого и записывает на очередь. Вот и моя очередь подошла, захожу в кабинетик, стоят свечи, горят, полутёмная обстановка, окна тёмным завешаны, сидит дед в крестьянской рубашке, вышитой и с крестом на груди». -
  Говорит: «Садитесь!». –
Я сажусь. Помощница сидит по левую сторону, он и спрашивает: «На что жалуетесь?». Отвечаю: «Половая слабость у меня». -
Достаёт колоду карт, длинные, узкие, чёрные. «Потусуй!»…. Я потусовал, сбил верхушку. - «Смотри» -,  говорит. 

   А там баба Яга с косою и написано: «Через сорок дней - смерть!». -
Я и говорю: «Что же мне делать?». 
Дед к секретарше обращается: «Что у нас в таких случаях, по нашему прейскуранту?».  

  Она и говорит: «Надо 670 рублей заплатить и всё, порчу всю забираем». 
Я говорю: «У меня всего 60 рублей». 
«На эту сумму», говорит, «дадим два молитвенника, положите в голову и в ноги и будете спать целый месяц. А, когда придёте домой, соберите колющие - вилки, ножи(а я живу в частном секторе), и закопайте их по углам дома, через 10 дней откопайте , обдайте горячей водой и будете пользоваться, и будет всё хорошо».
  Отдал я свои деньги, вышел и подумал: «Какой я дурак, а если бы у меня была вся та сумма денег, больше их бы и не увидел!».
Вот так я и «залетел» на шестьдесят рублей!».
    

C:\Users\admin\Desktop\magic.jpg

     Само собой разумеется, что с  потенцией дело у рассказавшего эту историю не наладилось, вот и пришёл к врачу-специалисту, сексопатологу. Побеседовал с ним сексопатолог, кандидат медицинских наук, обследовал, установил достоверный диагноз и назначил комплексное лечение. Что и способствовало восстановлению потенции без какого- либо колдовоства и ведовства. 

    Так, что, уважаемые мужчины, да и женщины тоже, - думать надо, куда идёте и зачем! Не секрет, что очень и очень многие наши соотечественники, наслушавшись кумов и кумушек, устремляются к знахарям, экстрасенсам и «народным» целителям. Что из этого происходит - судите сами. А, вот, очень мудрый человек, И.И.Морозов, луганский писатель, в своей книге «Жизнь и смерть» пишет так: «Библия гласит: «Не обращайтесь к вызывающим мёртвых  и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до  осквернения от них». Стало быть, как учит Святое писание, говорит И.Морозов, «кто обращается к гадателям, тот отворачивается от Бога»! 
Вот так, уважаемые мужчины, выбирайте правильные решения, особенно, когда это касается вашего сексуального здоровья!

Сегодня в нашей жизни возникли такие «крупные» специалисты в области здравоохранения, что, иной раз, «диву даёшься» - откуда, как, почему «выпорхнули» на свет Божий  всевозможные эскулапы, знахари, экстрасенсы, белые и иные маги. Обладающие, пожалуй, единственной способностью – «жать жатву» на вере населения в сверхъестественное, в возможность излечения «заговорами», «нашёптываниями», вызовом каких-то сил, которые оказывают благоприятное влияние на здоровье. Особенно, если этот вызов подкрепляется энной суммой, назначенной целителем за свой труд.

При этом, многие "целители" не имеют никакой медицинской подготовки, и специального образования. 
  Часто мы просто не верим тому, что сообщают целители о своих успехах в лечении тех или иных заболеваний и больных также. Но, оказывается, целители, не имеющие специального медицинского образования, обязаны работать только под наблюдением и контролем врача.
  Известны эпизоды, когда народный целитель берёт «в пару» какого-либо врача, даже кандидата медицинских наук, который, абсолютно не занимаясь своим «подшефным», фактически обеспечивает ему «крышу». Используют целители, при этом и рекламу своей деятельности под «вывеской» кандидата наук, которого заинтересовывают чисто финансово. Сегодняшний народный целитель, чаще всего, - человек более-менее образованный,
так, что огульно оговаривать всех целителей, в общем-то -  ,нельзя. Но, всё же, таких фактов, когда за ширмой народной медицины прячутся обыкновенные шарлатаны, - достаточно много.

Одним словом, прежде, чем идти за помощью к такого рода специалистам, надо выяснить их право на медицинскую деятельность именно в области нетрадиционной и народной медицины. Для чего, потребовать соответствующие документы и на обучение и на аттестацию в тех учреждениях ,которые это могут по закону!

 

Так  что, - « БУДЬТЕ  БДИТЕЛЬНЫ, ГРАЖДАНЕ !!!».

 


  !
 

http://mspu.org.ua/templates/Simple/images/rtd.gif

http://mspu.org.ua/templates/Simple/images/ltd.gif

 

 

Просмотров: 155 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024