Пятница, 2024-03-29, 7:35 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2020 » Май » 2 » Кукурекин Ю.В.
6:55 PM
Кукурекин Ю.В.

http://mspu.org.ua/images/log.jpg

 

Медицина, как и политика, не признаёт понятия «грязь».

Борис Акунин
@akuninboris


 

Медицина, как и политика, не признает понятия «грязь». То, что для профанов – г…., для специалиста – ценнейший диагностический материал.
 

 

 

Двое в комнате: - Серёж , ну скажи, что ты меня любишь .- Люблю, дурачок, люблю. Серёж, ну скажи ,что ты меня хочешь. – Ну хочу, дурень хочу. – Ой, Серёж, ну ты и мёртвого уговоришь!

ТЕБЯ Я ЛАСКОЙ ОГНЕВОЙ И ОБОЖГУ И УТОМЛЮ…

«По желанию нашего дорогого Филадора сейчас будет исполнен так всем полюбившийся танец живота .Танцует несравненная госпожа Дезире, специально ездившая в Александрию, чтобы постичь это высокое древнее искусство!
Под аплодисменты на возвышение поднялся упитанный господин средних лет в ажурных чулках ,коротенькой накидке, вытканной блёсткам и юбочке и с голым животом - круглым и противоестественно белым(надо думать от свежего бритья).
Аккомпаниатор заиграл персидскую мелодию из оперетки «Одалиска» ,и «госпожа Дезире» принялся качать бёдрами и ляжками ,отчего её изрядное чрево всё заколыхалось волнами…публика пришла в полнейшее неистовство. Со всех сторон кричали: «Браво! Чаровница!»
(Борис Акунин, «Коронация»).

 

    Согласно теории американского психолога и сексолога Альфреда Кинзи, сексуальная ориентация большинства людей не является чисто ни гетеросексуальной(направленной на лиц противоположного пола), ни гомосекусальной( направленной на лиц своего биологического пола). По этой теории, имеющей многих последователей, наша сексуальная ориентация находится где-то в промежутке между крайностями - гетеросексуальностью и гомосексуальностью. Обычно предпочтение отдаётся направленности сексуального влечения на один какой-то пол – свой(гомосексуализм) или противоположный(так называемый, нормативный секс). То есть, в каждом из нас «гнездится» какая-то доля и гетеросексуальности и гомосексуальности. Но, соотношения этих долей могут самыми различными, к примеру, 90% гетеросексуального и 10% гомосексуального или 99% гетеросексуального и 1% гомосексуального И, наоборот, 10% гетеросексуального и 90% гомосексуального(соответственно - 1% гетеросексуального и 99% гомосексуального). И, никто, в общем-то, не виноват в том, что так случилось. Такая «закладка» с самого раннего детства может или подавляться в процессе жизненных условий существования или, наоборот развиваться под воздействием каких-то факторов внешней среды, формируя уже определённо выраженный гомосексуализм или гетеросексуализм.
    Но, существует ещё одна категория людей, которых называют бисексуалы, которые испытывают сексуальное влечение как противоположного, так и своего пола. Бисексуал не обязательно имеет одновременно и гетеро- и гомосексуальные контакты. В частности, немало случаев того, что определённое время бисексуал проживает в гетеросексуальной семье, при этом, имеет детей. Потом, такая личность может прекратить гетеросексуальную жизнь и начать однополую. Что мы часто и наблюдаем, причём, среди людей известных, талантливых и неординарных. Или, возможен и другой вариант развития событий - гомосексуальные связи однажды прекращаются и налаживается обычная гетеросексуальная жизнь. Кстати, убедительный пример такого случая был показан телезрителям в программе «Запретная зона», где молодой человек сожительствовал определённое время с другим геем, но вскоре его «бросил» во имя брака с молодой девушкой(естественно, гетеросексуальной направленности).
Но, бисексуалы, оказываются, могут вообще не иметь сексуальных контактов - сексуальность это не то же самое, что половые связи(А.Кравчук, "ECCE HOMO ", 2000).
    Гомосексуализм известен во многих древних культурах, и, не всегда считался запретным и исключительным. Ряд известных личностей прошлого и настоящего имели, так сказать, нетрадиционную ориентацию. Тот же Борис Акунин в своём детективном романе «Коронация» описывает гомосексуальную направленность великого князя, брата императора Симеона Александровича, генерал-губернатора Москвы. Современные геи «вышли из подполья» в большей своей части. Вот, к примеру, таковым является британский математик, один из основателей науки кибернетики Алан Тьюринг, много геев и в правительствах ряда стран - Голландии, Северной Ирландии, Италии,…
  Или, вот: «Боря – парень неплохой, ну и что, что голубой!». Который, похоже, свою нетрадиционную гомосексуальную ориентацию поставил на службу бизнесу, выставив «напоказ» то, что сегодня мало кого удивляет, кроме…. представителей республиканской Ассоциации геев и лесбиянок «Наш мир»(Украина), имеющей, кстати, корни из Луганска.
    Имеются указания на принадлежность некоторых выдающихся эстрадных артистов к «голубой братии», не будем указывать пальцами – кто.
«Неподалёку появилась и Коломбина, давеча впечатлившая меня своей неподдельной грациозностью. Она встала у стены, глядя на его высочество(генерал-губернатор, Симеон Александрович- от автора) и ломая руки. Этот жест был мне знаком, и теперь я узнал, кто это- князь Глинский, адъютант Симеона Александровича.
  А на сцене тем временем началось представление. Две тапетки( дамы же и вовсе смотрелись странно: чересчур плечистые, с кадыкастыми шеями, а одна даже с тонкими усиками), завели дуэтом модный романс господина Пойгина «Не уходи, побудь со мною». Пели они весьма искусно, с подлинной страстью, так, что я поневоле заслушался, но на словах «Тебя я лаской огневой и обожгу и утомлю», нимфа вдруг положила мне голову на плечо, а пальцами как бы ненароком скользнула под мою рубашку…».

 Борис Акунин, - «Коронация»,  детектив).

 

http://mspu.org.ua/templates/Simple/images/rtd.gif

http://mspu.org.ua/templates/Simple/images/ltd.gif

 
Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024