Пятница, 2024-03-29, 11:08 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Курс валют
Gismeteo
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партия Зеленых Украины город Луганск
Главная » 2020 » Декабрь » 13 » Кукурекин Ю.В.
7:42 PM
Кукурекин Ю.В.

http://mspu.org.ua/images/logo.jpg

  100-процентная гарантия

 

1 декабря – всемирный день борьбы со СПИДОМ. 100-процентная «гарантия»
Ю. Кукурекин, - председатель клуба «ЗОЖ»(«Здоровый образ жизни» Луганского молодёжного интеграционного центра)
(Заметки из собственной практики)

 

    Одна мудрая женщина сказала, что лучшие друзья девушек — это бриллианты. Но есть другая точка зрения: не бриллианты, а презервативы. Эти изобретения из латекса защищают от заболеваний, передаваемых половым путём (ЗППП), и нежелательной беременности.
Экраны наших телевизоров «забиты» изощрённой, можно сказать, рекламой этих самых…презервативов – и «раскрасивых», и негнущихся и неспадающих, и надёжных-пренадёжных. Одним словом – так необходимых всем нам в личной жизни, - что бросай всё, а презерватив приобрети! А как все будут довольны – «спасу нет!»….То есть, трудно себе представить повседневную жизнь любого человека без этого самого, со 100-процентной гарантией надёжности презерватива!
    Но, увы! Оказывается, стопроцентной гарантии от инфицирования при половом контакте красавцы-презерватиы-то и не дают! А почему? – Да по простой, банальной, как говорится причине – их некачественности!
    Потому, что приобретаются они, зачастую, в киосках у дороги, других частных аптечных киосках…. Бывает, что они несертефицированы, просрочены, приобретены владельцем товара «по дешёвке». И тогда-то они рвутся не только «в работе», но и от прикосновения к ним.

  Вот подлинный случай такого приобретения,
«Однажды, один очень серьёзный мужчина приобрёл коробку с презервативами. В ней было их аж двенадцать штук, и все индийского производства в красочной многообещающей упаковке.
С верой и надеждой, в предвкушении внеземного блаженства, как это следовало из картинок на коробочке и на самих «презах», отправился он к месту предстоящего интимного сближения.
Каково же было его недоумение, когда в момент «ИКС», он почувствовал, что резиново-техническкое изделие расползается, превращаясь, буквально, в лохмотья. Прекратив «деяние», он внимательно посмотрел на то, что раньше было презервативом.
Естественно, «процесс» был нарушен, также растаяло «в тумане дымкою» ожидаемое «внеземное блаженство».
Чтобы подстраховаться на будущее, он взял другой презерватив, ….налил в него воду и «ахнул» от изумления. Из него весёлыми журчащими струйками «зафонтанировала» налитая жидкость. Достал ещё один, слегка надул – тот лопнул, как мыльный пузырь!
–Ха-ха! Вот это штучки!
    Но, недоумению и разочарованию его не было границ… Тогда и отправился сей мужчина в частную аптеку, где приобретал данное изделие… Пояснил, что произошло, сделав акцент на то, что им приобретенное должно было быть надёжным средством защиты от венерических заболеваний, того же СПИДа. На деле, - всё на оборот получилось, - «нехорошо», одним словом! А где же 100-процентная гарантия?

  В аптеке согласились с этим утверждением и пообещали разобраться. Вернее, снять с продажи столь ненадёжный товар, использование которого по прямому его назначению…чревато вполне возможными крупными неприятностями.
      Прошло несколько дней.
Дотошный половозрелый представитель мужской половины человечества позвонил в аптеку и поинтересовался, что сделано по его своевременному, как он считал, сигналу.
Но, был «ошарашен», когда услышал категорический ответ: «Ничего не знаем, у нас на эти презервативы сертификат качества!». – «А если есть сертификат, значит они хорошие! Продавали и будем продавать!». 

    Далее добавили уже совершенно неожиданное: «Всем подходят, а Вам, видите-ли, – нет!? – Разберитесь лучше со своим «прибором», на котором так портятся надёжные изделия заграничного производства!».
Во!!!!

Вот тут-то и вспомнишь о том, что самое дорогое у человека – это жизнь. Главное же в жизни – это здоровье. Заботиться о здоровье нужно, ибо это есть будущее! И, никому не посоветуешь в этом будущем никаких заболеваний, передающихся половым путём – в том числе и СПИДа!

Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024